Hits: 53

SEMINAR MAGANG STATISTIKA 2019

Kamis-Jumat 22-23 Agustus 2019, dilaksanakan Seminar Magang Statistika dengan tema “Membina Hubungan Baik Antara Lingkungan Akademis dan Lingkungan Kerja” di Aula Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Tadulako

 

Kelompok 1 :

  1. Ihwan
  2. Raymon Randan
  3. Andi ferosita
  4. Diana c. lasampa
  5. Atikah maryati rabbie

Instansi : Kanwil Ditjen Perbendaharaan

Pembimbing : Lilies Handayani, S.Si., M.Si.

 

Kelompok 2 :

  1. Muhammad Prima Hidayah
  2. Hardina
  3. Fadhila Amalia
  4. Aprilia Herawati
  5. Sritasarwati Putran
  6. Nurfitriani Maulida Suaib

Instansi : BPS Kota Palu

Pembimbing : Nur’eni, S.Si., M.Si.

 

Kelompok 3

  1. Ernayanti
  2. Muhera
  3. Padlia
  4. kristin
  5. Nikmawati

Instansi : Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Daerah Provinsi Sulawesi Tengah

Pembimbing : Moh. Fajri, S.Si., M.Si.

 

Kelompok 4

  1. Nabila Dwi Indria P
  2. Yunita Rusmalasari B
  3. Rika Yunita Pratiwi
  4. Sitti Raodah Novrianti
  5. Kartika
  6. Navista Octavia Mandasari

Instansi: Kementrian Kelautan dan Perikanan

Pembimbing : Moh. Fajri, S.Si., M.Si.

 

 

Kelompok 5 :

  1. Nirmala R Alinti
  2. Nurfazila
  3. Ni’mah Awaliyah
  4. Anifa safitri
  5. Ayu safitri
  6. Nur Hamida

Instansi : BPJS Ketenagakerjaan

Pembimbing : Iut Tri Utami, S.Si., M.Si.

 

 

Kelompok 6 :

  1. Afrisal Zona
  2. Risman
  3. Dian Karyosumito
  4. Iksan
  5. Monica celsy

Instansi : BAPPEDA Kota

Pembimbing : Rais, S.Si., M.Si.

 

Kelompok 7:

  1. Merlianti Rupa
  2. Anggun Sanggrila
  3. Dhesy C Gogali
  4. Yesmitha Penyami
  5. Dinna Juniati Pone’ea
  6. Septyani Reytha Kawuwung

Istansi : BAPPEDA PROVINSI

Pembimbing : Iman Setiawan, S.Si., M.Si.

 

Kelompok 8:

1.nurafni

2.yuliana

3.esse kamalasari

4.dheandry

5.nurkhofivah

Instansi: BMKG

Pembimbing : Iut Tri Utami, S.Si., M.Si.

 

Kelompok 9.

  1. Ashari Ramadhan
  2. Indah hariutami

Instansi: BPS Kota Sleman

Pembimbing : Nur’eni, S.Si., M.Si.

 

Kelompok 10 :

  1. Widya yanti
  2. Sophia
  3. Israwia A. Latif
  4. Musdalifa
  5. Nurlia

6.Amrul A.mutazin

Instansi : kantor dinas energi dan sumber daya mineral Sulteng (ESDM)

Pembimbing : Iman Setiawan, S.Si., M.Si.

 

Kelompok 11 :

  1. Andi Rivaldy
  2. Indra Gunawan
  3. Ivan Dwi Kurniawan

Intansi : Dinas perindustrian dan perdagangan

Pembimbing : Junaidi, PhD.

 

Kelompok 12

  1. Magfira Tunnisa
  2. Indriyani rahayu utami
  3. Ma’ruf
  4. Putra Reza
  5. Kurniawan

Instansi : KPKNL

Pembimbing : Fadjryani, ST. M.Si.

 

Kelompok 13

  1. Siti Nurhalisa
  2. Eyin Angraeni
  3. Nely Wardani
  4. Diwan
  5. Yandi
  6. Ghina Rizqa

Instansi : BPN kota palu

Pembimbing : Fadjryani, ST. M.Si.

Kelompok 14

  1. Broklyn Pippo M B B
  2. Rizal TR Pada
  3. Agum Fath Datulemba
  4. Muhammad Fadel
  5. Muhammad Yudhi

Instansi : Indux Malang

Pembimbing : Lilies Handayani, S.Si., M.Si.

 

Kelompok 15 :

  1. Andi munandar
  2. Andina aulia pramesti
  3. Masnur paewa
  4. Eliza Kusuma Ningrum
  5. Hemas Ninda Agustyaningrum

Instansi : Bps provinsi jogja

Pembimbing : Junaidi, PhD.

Kelompok 16 :

  1. Dian Puspita
  2. Isti catur
  3. Buana Fadila
  4. Bayu Saputra

Instansi : Kantor walikota palu

Pembimbing : Rais, S.Si., M.Si.